Все формы оплат
Круглосуточно
ВЫЕЗД ЗА 30 МИНУТ | БЕЗОПАСНО | НЕДОРОГО

Эвакуатор Киев

24/7 безопасно перевозим автомобили разной грузоподъемности по всему Киеву и области, без рисков, наценок и задержек. Звоните!
Онлайн вызов эвакуатора
1.

    2.
    ~2 минуты Вам позвонит наш диспетчер и уточнит адрес подачи эвакуатора
    3.
    ~25 минут Эвакуатор прибывает на заказ и начинает погрузку автомобиля

    СКОЛЬКО СТОИТ ВЫЗВАТЬ ЭВАКУАТОР?

    цены на наши услуги – без наценок и перерасчетов после заказа

    Для мотоциклов и квадроциклов

    900 грн.  700 грн.

    Для малогабаритного транспорта

    1000 грн.  700 грн.

    Для седанов и универсалов

    1000 грн.  800 грн.

    Для джипов и кроссоверов

    1200 грн.  900 грн.

    Для легкогрузового транспрта

    1500 грн.  1000 грн.

    Для легкой спец.техники

    1700 грн.  1200 грн.

    Как вызвать эвакуатор?

    Вызвать эвакуатор вы можете круглосуточно двумя простыми способами: позвонить на номер телефона диспетчера +38 (068) 118-34-16 или оставить онлайн-заявку на нашем сайте.

    Какие данные от вас потребуются:
    • адрес погрузки авто;
    • адрес выгрузки авто;
    • марка и модель транспорта;
    • если есть повреждения авто, то какие
      (заблокированы колеса, не крутится руль,
      поврежденные элементы кузова и т.д.).
    Какие документы иметь при себе:
    • свидетельство о регистрации ТС;
    • паспорт;
    • водительское удостоверение;
    • другой документ, удостоверяющий личность.

    ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?

    Быстрая консультация
    Проконсультируем по телефону обо всех вопросах.
    Приедем быстрее
    Приедем раньше других (в каждом районе всегда есть дежурная машина).
    Экономим ваше время
    Погрузка, выгрузка и транспортировка происходит без задержек.
    Опытные специалисты
    Водители имеют стаж работы в сфере эвакуации от 5 лет.

    АвтоДруг – услуги эвакуаторов и манипуляторов в Киеве и области

    Чтобы вызвать эвакуатор, обращайтесь в сервисную Службу Эвакуации АвтоДруг – мы поможем транспортировать ваше авто в любую точку города, области, Украины. Работая 24/7, мы обеспечиваем оперативную помощью на дорогах в любое время суток, независимо от того, какая будет сложность погрузки или как далеко находится автомобиль. Подача машины за 30 минут – это реальность, потому что в АвтоДруг мы обеспечиваем лучшее покрытие в городе: в каждом районе (Оболонь, Левый Берег, Троещина, Виноградарь, Позняки, Святошинский район, Центр и т.д.) постоянно находится дежурная машина, поэтому наши водители и приезжают быстрее других. Если нужен эвакуатор срочно, то лучший ваш выбор – компания АвтоДруг.

    Наш автопарк

    АвтоДруг – это, помимо приятного сервиса, большой современный автопарк спецтехники для разных целей. В нашем распоряжении эвакуаторы со сдвижной платформой, с гидроплатформой, краны-манипуляторы, мотоэвакуаторы все они разной грузоподъемности. Весь транспорт проходит регулярный технический осмотр на исправность, поэтому можете быть уверены в том, что во время перевозки наша машина успешно выполнит заказ в срок и без поломок. Поддержка автопарка в исправном состоянии в том числе обеспечивает безопасность погрузки: чем аккуратнее произойдет погрузка автомобиля на платформу, тем меньше рисков для появления различных повреждений.

    Сервис

    Нашей компании не просто так доверяют перевозку своего транспорта большинство водителей Киева. Мы не только выполняем качественную эвакуации машин, но и предоставляем лучший сервис: после обращения к нам, оператор уточнит все детали заказа, рассчитает точную стоимость эвакуатора по вашему заказу и точное время подачи машины. Так вы точно будете знать стоимость услуги, время ожидания и не буду заказывать то, в чем не уверены заранее. Позвоните нам, если вам нужна транспортировка автомобиля и убедитесь в качестве предоставляемых услуг сами!

    Эвакуация в нестандартных ситуациях

    Опыт наших водителей позволяет, в том числе, профессионально подходить к самым нестандартным задачам. Например, если авто застряло в снегу или песке, если оно находится в непосредственной близости к недвижимым объектам, полностью неисправно после ДТП и т.д., опишите ситуацию оператору по телефону, если необходимо – отправьте фото. Мы подберем для вас эвакуатор нужной грузоподъемности и с нужным оборудованием и отправим по адресу в ближайшее время.

    Спешим сообщить новость что мы открыли новый филиал службы эвакуации в Одессе!

    Отзывы клиентов

    Очень быстро приехали, буквально минут через 15 после звонка. Аккуратно погрузили мой Ниссан на платформу, к машине отнеслись нормально, без рывков и повреждений все сделали. Довезли до ближайшего СТО, которое же и порекомендовали. Всем доволен, так как наслышан о том, что бывают разные эвакуаторщики. В этой же компании все обошлось без каких-либо неприятностей.

    Отвозили мою машину ночью, заглох посреди Пушкинской. Позвонил, быстро рассчитали цену, сказали машина будет через 25 минут – действительно, приехал даже чуть раньше, а было три часа ночи. По цене это была самая дешевая из трех компаний, которые я прозвонил. Эвакуатор был с гидроплатформой, погрузка прошла без проблем, перевезли машину и меня в салоне рядом с водителем. Рекомендую!

    У меня были нерабочие два колеса, поэтому стоимость была дороже стандартного тарифа по городу, но даже с такой погрузкой, в этой компании мне посчитали дешевле, чем в других. Под колеса поставили тележки и аккуратно закатили авто, работали очень аккуратно, у меня ни разу не возникло сомнения в профессионализме сотрудников или безопасности своего автомобиля. Очень надежная компания, можно доверять.

    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

    💸 Сколько стоит вызвать эвакуатор?

    Тариф зависит от времени суток и расстояния транспортировки. С 06.00 до 22.00 работает стандартный тариф “По городу”, средняя стоимость которого составляет – 800 грн.

    Если какое-то количество колес заблокировано или не крутится руль – стоимость будет рассчитываться индивидуально, в зависимости от марки машины и ее типа коробки передач.

    Если необходима перевозка на дальние расстояния, стоимость рассчитывается по километражу.

    ⏱️ Как долго ждать приезд эвакуатора?

    Время приезда эвакуатора – до 30 минут. Среднее время доезда в компании АвтоДруг – 20 минут.

    🚙 Вы сможете эвакуировать автомобиль без колес?

    Для эвакуации кузова авто или автомобиля без колес используем манипуляторы – спецтранспорт со специальной выдвижной стрелой, который грузит авто, приподнимая его и аккуратно устанавливая на платформу. Крепление будет осуществляться в таком случае за кузов.

    ℹ Какую информацию нужно сообщить при заказе?

    • местоположение транспорта;
    • адрес доставки авто;
    • марка и модель автомобиля;
    • характер неисправности;
    • указать, если авто стоит в непосредственной близости со зданиями или в другом неудобном для погрузки положении.

    Остались вопросы?
    Заполните форму, мы с удовольствием, ответим на любые вопросы
    Онлайн заказ ЭВАКУАТОРА
    1.

      2.
      ~2 минуты Вам позвонит наш диспетчер и уточнит адрес подачи эвакуатора
      3.
      ~25 минут Эвакуатор прибывает на заказ и начинает погрузку автомобиля