1

Душевые кабины нового поколения

по индивидуальному заказу
  • Безопасное закаленное стекло толщиной 8мм
  • Надежная и долговечная фурнитура
  • Гарантия 24 месяца
Каталог продукции
Заботливый сервис
Наши консультанты предоставят исчерпывающую информацию о каждой из моделей и помогут подобрать оптимальный вариант, который доставят Вам в кратчайшие сроки.
2 года гарантии
Качество нашей продукции подтверждается многолетним опытом и доверием клиентов. Мы также предоставляем 2 года гарантии на приобретённые душевые кабины и комплектующие.
Премиум комплектующие
Душевые кабины Dobar Glass производятся из материалов премиального класса согласно передовым технологиям и международным стандартам.
Качественные комплектующие из Европы и США

Для изготовления душевых кабин мы используем закалённое стекло толщиной 8 мм и высококачественную фурнитуру из нержавеющей стали европейского и американского производства. Продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

О компании
Опыт изготовления душевых кабин более 10 лет

Dobar Glass - это колоссальный опыт в сфере изготовления душевых кабин по индивидуальному заказу, инноваций и безупречного клиентского сервиса. Более 10 лет мы посвятили совершенствованию качества своей продукции и продолжаем это делать.

Наши работы
Получаем истинное удовольствие от стильных ванных комнат.
#dobarglass

DobarGlass —
современные душевые кабины под заказ

Наша компания разрабатывает эксклюзивные душевые кабины, дизайн которых определяется индивидуальными предпочтениями клиента. Остановив выбор на понравившейся модели, Вы можете скорректировать каждый из её параметров, добавить желаемые модификации, подобрать стильную фурнитуру. Мы рассчитаем стоимость Вашего заказа, создадим и доставим уникальную душевую кабину в любой город Украины.

Продукция Dobar Glass - это гарантия комфорта и основа изысканных интерьерных решений для ванной комнаты. Каждый из элементов дизайна наша команда разрабатывает в соответствии с последними трендами, предоставляя доступную и в то же время роскошную продукцию, которая заинтересует даже самых искушенных клиентов.

О компании